Смотреть корзину.

INDINOTES Legal padЕжедневники и еженедельники на 2024 годИндексные карточки

Серия COPIC Sketch

Предлагаем вам широкий ассортимент товаров раздела COPIC Sketch магазина indinotes.com
В разделе COPIC Sketch вы можете купить COPIC Sketch с доставкой по Москве и России.

Мы — специализированный магазин записных книжек и блокнотов. У нас вы всегда сможете подобрать COPIC Sketch с необходимыми параметрами именно для вас из нашего большого ассортимента.

Любой товар из раздела может стать отличным корпоративным подарком. Мы можем предложить вам нанесение (брендирование) различных видов (тиснение фольгой и цветом, наклейка, тампопечать и др.). Для рекламных агентств, оптовых и корпоративных покупателей — специальные условия.

Каталог товаров раздела COPIC Sketch, цены на COPIC Sketch, обзоры COPIC Sketch, почитать отзывы о товарах из раздела COPIC Sketch.

COPIC Sketch

COPIC Sketch

COPIC Sketch — это линейка высококачественных маркеров со сменным наконечником «супер-перо», который действует как настоящая кисть.

COPIC Sketch как и все маркеры COPIC являются заправляемыми, что гарантирует его долговечность. А благодаря самой большой палитре среди Copic (358 цветов)  вы сможете выразить свои идеи на бумаги за несколько мгновений, что впрочем не мешает создать вам свой собственный оригинальный цвет с помощью Copic Various Ink.

Подбор по параметрам
р.
гр./кв.м.